Производство модульных зданий в Элисте

Производство модульных зданий в Элисте

27.6.2018

Производство модульных зданий в Элисте (фото 1)

Актуальность быстровозводимого жилья велика в различных сферах. Это строительство, где есть необходимость размещать рабочий персонал, охрана территорий и объектов, подразумевающая наличие охранного-пропускных пунктов, торговля, для организации которой требуются как, непосредственно, торговые, таки и складские помещения, а также многие другие сферы деятельности. Компания «Дон Билдинг Групп» ведет производство модульных зданий в Элисте. В своей деятельности мы применяем новейшие технологии и только современные материалы. Изготовление таких строений происходит с используем облегченные металлоконструкции, перфорированные термопрофили, качественные и надежные сэндвич панели и пр. Все это отличается своей прочностью и возможностью долгой эксплуатации, в чем вы можете убедиться лично, оформив у нас заказ.

Если вам для определенных целей нужны блок-контейнеры, охранные посты, торговые павильоны и т.п., вы можете заказать это у нас. Наше дело – не только производство модульных зданий быстрого возведения. Мы также устанавливаем и комплектуем их. Если вы представляете их себе как элементарные вагончики – неуютные, без каких-либо удобств, то ошибаетесь. Конечно, можно купить и такой вариант, но сегодня имеются более широкие возможности для обустройства, включая подведение инженерных коммуникаций, установку удобной мебели, бытовой техники. Используя их, вы получите временное жиль, в котором проживать можно довольно долго, или мобильный офис для ведения деятельности в течение того времени, которое уходит на строительство основательного помещения. Находиться здесь будет комфортно и зимой, и летом, так как можно установить деревянные либо пластиковые окна и не беспокоиться о теплоизоляции – она отличается высоким качеством.

Производители модульных зданий

Их изготовление стало популярным бизнесом, так как подобная продукция сегодня весьма востребована. Мы произведем модульное жилье, рассчитанное на один, два или три этажа, а также предоставим полный пакет сопутствующих услуг. Подобные здания собираются нами заранее и доставляются на объект в уже готовом виде. Мы исполняем заказы в короткий срок. Отметим, что при использовании подобных строений допускается последующая перепланировка с расширением площади или увеличением этажности. Данная работа также не займет много времени и не потребует больших затрат. Также вы можете оборудовать вагончик специальными шасси, чтобы при необходимости транспортировать его в необходимое место. Сотрудничая с нами, вы можете сэкономить средства и время, получив, при этом комфортные здания, в которых будет уютно в любое время года и погоду. Наши цены ниже чем у многих фирм, предлагающих аналогичные товары и услуги.


Производители модульных зданий (фото 2)


← Назад к списку новостей