Жилые бытовки в Элисте

Жилые бытовки в Элисте

27.6.2018

Жилые бытовки в Элисте (картинка 1)

Жилые бытовки в Элисте имеют обширную сферу применения. Могут эксплуатироваться на стройке, промышленных объектах, в условиях экспедиции. Они нужны для того, чтобы обеспечить комфортные условия для людей. Это может быть, как кратковременное пребывание в течение пары дней, так и длительное. К примеру, для вахтовиков, находящихся на объекте месяцами, необходимо создать все условия. Для этого понадобится оборудование и инженерные коммуникации, включающие в себя: систему вентиляции, водоотведения, отопления и прочее.

Жилые бытовки могут быть созданы по вашему проекту, с учетом нужной планировки. В таком контейнере возможно размещение целой бригады. Для удобства, разделите помещение при помощи МДФ и ПВХ перегородок. Так у каждого специалиста будет своя мини-комната или зона отдыха. Идеальную звукоизоляцию позволяют получить современные материалы и технологии. Внутренняя и внешняя отделка может выдержать различные воздействия, в том числе повышенную влажность и смену температур.

Чтобы жилые бытовки было удобно перемещать, их можно поставит на колеса. После этого не потребуется привлекать кран и тяжеловесную технику со специальной платформой. Можно обойтись одним тягачом, закрепив за ним вагончик.

Готовые бытовки, цены на которые существенно ниже, чем на капитальную постройку аналогичных размеров, есть в продаже у нас. Так же действует выгодное предложение – аренда на длительный срок. Наша продукция используется в любом климатическом поясе страны, потому что способна удерживать тепло. В таких мобильных зданиях не жарко летом и не холодно зимой.

На готовые бытовки цены различны, все зависит от комплектации. Стандартная постройка включает в себя: стеклопакеты, железную дверь, электропроводку, розетки и выключатели. Внутреннею обшивку вы можете выбрать самостоятельно, чаще всего это материалы из дерева. На пол кладется линолеум повышенной прочности, но предварительно подготавливается основа из досок. Она обрабатывается антигрибковым составом. Под дополнительной комплектацией подразумевается: санузел, система обогрева, канализация, светильники, офисная или другая мебель.

Популярность таких вагончиков легко объяснима. Они мобильны, а значит, их достаточно просто перевезти с объекта на другую территорию. К тому же, конструкция вместительна – в ней могут одновременно находиться более десяти человек. Еще одна положительная сторона заключается в том, что контейнер (блок-модуль) подходит для проживания в течение длительного времени.


Готовые бытовки, цены (картинка 2)


← Назад к списку новостей